Детский сад "Эрудит" на Садовой - Всеволожск

Ленинградская область, Всеволожский район, Всеволожск, Садовая улица, 23

Краткая информация


Информация


Частный детский садик (группы ухода и присмотра) – это подготовка к будущей самостоятельной жизни, ведь детский сад представляет собой уменьшенную модель общества. Здесь маленький человек учится вступать в социальные взаимоотношения, решать проблемы общения. В дальнейшем это поможет ему в школьные годы, в институте и на работе.
Многие родители могут возразить, что в детском саду малыши чаще болеют. Однако это не так. Ошибочно считается, что в местах, где собирается много детей, избежать эпидемии невозможно. На самом деле, решающую роль здесь играют условия окружающей среды. Если они выстроены грамотно, то в саду ребенок будет болеть значительно реже, чем дома. Во всех наших отделениях,осмотр врачом или медсестрой в утреннее время. Мы заботимся о здоровье Ваших детей!
Конечно, хочется спокойно уходить на работу. Знать, что ребенок не просто «под присмотром», но и окружен вниманием и заботой, пока вас нет рядом. Неужели чужая женщина сразу заметит, что ребенок промочил ноги на прогулке и переобует его? Сможет научить его складывать слоги в слова? Поймет характер малыша, не будет равнять его со всеми другими детьми?
Наш детский сад "Эрудит" предлагает об этом не беспокоиться. Записывайте ребенка к нам, если ищите сочетание удобного режима работы садика и квалифицированных, внимательных педагогов. Отправляя своего ребенка в частный детский сад , родители могут быть уверены в том, что их драгоценное чадо находится в комфортных условиях, получает полноценное, здоровое питание, имеет все необходимое для игр, отдыха и развивающих его способности занятий. Первое, на что обращают внимание наши клиенты, попадая в один из частных детских садов "Эрудит" - это прекрасное материально-техническое оснащение. Комфортабельные, недавно отремонтированные помещения, в которых нет перебоев с водоснабжением и отоплением, оборудованы всеми необходимыми для ребятишек удобствами. Частный детский сад всегда обеспечен качественными детскими игрушками, хорошими учебными пособиями и материалами, оснащен удобной и экологичной мебелью и всем, что необходимо для интересного времяпрепровождения и гармоничного развития малышей.
Полное наименование
Частный детский сад "Эрудит" на Садовой

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
-
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Воспользуйтесь формой ниже, добавьте отзыв и станьте первыми

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Детский сад "Эрудит" на Садовой"
Общая оценка
Имя