26 декабря 2023, 10:12
4 2874 0

Как отправить желание на Елку желаний в Кремле

С начала декабря ведется прием заявок на Елку желаний. Для этого нужно зарегистрировать на сайте и заполнить онлайн-форму. Далее все желания публикуются на площадке сайта, а некоторые из них попадут на новогоднюю ель в Кремле. Чиновники высших органов власти периодически исполняют желания, размещенные на кремлевской елке.

На сайте проекта нет специальной формы заявки для Елки желаний в Кремле. Все обращения подаются в общем порядке:

  • мечтатель заполняет форму, указывает в ней свою мечту (перечни допустимых желаний есть на главной странице сайта)
  • все поступающие желания публикуются на сайте
  • партнеры программы выбирают желания на сайте, исполняют мечту заявителя
  • некоторые заявки отбираются для размещения на Елке желаний в Кремле

Сотрудники проекта подбирают исполнителя желаний из числа партнеров (организации, предприниматели, частные лица, государственные органы и чиновники).

Президент РФ Владимир Путин уже принял участие в программе Елка желаний. Они исполнит 3 мечты – поможет посетить Байкала и Эрмитажа, стать ведущей новостей. 21 декабря глава государства позвонил девочке, которая оставляла желание стать ведущей новостей. При содействии Путина она записала подводку к сюжету программы Первого канала вместе с Екатериной Андреевой.

Многие чиновники аппарата Президента, Правительства. Государственной Думы и Совета Федерации часто публично снимают желание с Елки в Кремле, зачитывают его и оказывают помощь в исполнении мечты. К сожалению, гарантировать, что именно ваше желание попадет на кремлевскую елку, невозможно.

Поделиться:
Сообщить об ошибке