Дошкольное отделение школа "Всеволожский центр образования" - Всеволожск

Ленинградская область, Всеволожский район, Всеволожск, Знаменская улица, 7

Краткая информация


Руководитель
Ометова Светлана Ивановна
Телефон
Официальный сайт
Общеразвивающие

Информация


Полное наименование
Дошкольное отделение Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Всеволожский центр образования"
Сокращенное наименование
Дошкольное отделение МОУ "СОШ "Всеволожский центр образования"

Услуги


Подробную информацию о подаче заявлений для записи детей в детский сад и проверки очереди вы можете получить на официальном портале Ленинградской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

5.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

О
Как можно отдавать ребенка в школу во .Всеволожске, если там работает психолог, у которого дети меняют пол, что этот психолог может привить другим детям, и как повлиять на их психику, я не хочу, чтобы мой ребенок учился в этой школе во Всеволожске.
ответить 0 0
А
отлично
Ребенка в очередь в детский сад поставили с рождения, но попали мы в ДОУ СОШ "Всеволожский ЦО" в 4 года в 2019 г. Проходили в сад два года, а сейчас нам пришлось покинуть наше любимое учреждение образования в связи с переездом. О садике только самые положительные впечатления у нас: великолепный педагогический состав, отличное руководство, новое, современное здание, чистота и порядок везде, к каждому ребенку воспитатели ищут подход, к каждому сезону чудесное украшение групп, утренники все организованы на высшем уровне, наш логопед Анастасия Владимировна нам очень помогла, поставила все звуки ребенку, прекрасное питание, ребенок говорил, что у них готовит волшебный повар, ещё можно очень долго перечислять достоинства этого детского сада (мы ходили в филиал на ул. Московской, 23). Жаль, что мы не смогли доходить оставшийся год именно в этот детский сад. Наша Ева очень скучает по всем воспитателям, логопеду и своей группе.
Для нас их просто нет!!!
ответить 0 0

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Дошкольное отделение школа "Всеволожский центр образования""
Общая оценка
Имя