Специальный ясли-сад № 407 - Минск

Беларусь, Минск, Советский район, Логойский тракт, 39 к3

Краткая информация


Руководитель
Боцу Анна Леонидовна
Официальный сайт
Общеразвивающие

Информация


ГУО "Специальный ясли-сад № 407" расположен в живописном микрорайоне Зеленый Луг Cоветского района г. Минска.
В феврале 1981 года ясли – сад гостеприимно распахнул двери своим маленьким воспитанникам. А в марте 1987 года в учреждении были открыты первые две группы для детей с нарушением слуха.
С тех пор прошло много времени, мы стали старше и опытнее. В настоящее время в саду насчитывается 9 групп для детей с ОПФР: 1 группа для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата, 1 группа для детей с трудностями в обучении, 6 групп для детей с нарушением слуха. С 01.09.2017 года открылась 1 группа для детей с тяжёлыми нарушениями речи.
Полное наименование
Государственное учреждение образования "Специальный ясли-сад № 407" города Минска
Сокращенное наименование
ГУО "Специальный ясли-сад № 407" города Минска

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
-
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

5.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Е
отлично
Наша семья выражает благодарность всему коллективу Специального ясли-сада № 407 г. Минска, за их теплоту и заботу. Садик - это первая школа жизни для детей, и мы рады, что наш ребенок попал к таким добрым, чутким и душевным людям. Показательно то, что ребенок всегда с удовольствием идет утром в сад, вечером никак не хочет уходить домой. Наши воспитатели – Канюшевич Людмила Александровна, Якубовская Елена Викторовна, Аджигитова Наталья Ивановна и Кизилова Александра Анатольевна - профессионалы с Большой буквы. Благодаря им, за время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась и улучшилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Помимо этого, хотелось бы отметить вклад тех, кто не заметен на первый взгляд: это и повара, которые изо дня в день готовят вкусно и сытно, вспомогательный персонал, благодаря которым, территория садика всегда приведена в порядок. Отдельная благодарность заведующей детским садом, Буньковой Лилии Вячеславовне, за организацию работы в учреждении, преданность своему делу. Спасибо всем Вам за ваш труд, за любовь к детям!
нет
ответить 0 1

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Специальный ясли-сад № 407"
Общая оценка
Имя