Санаторный ясли-сад № 154 - Минск

Беларусь, Минск, Советский район, улица Кольцова, 4 к5

Краткая информация


Руководитель
Сабило Инна Валерьевна
Телефон
Официальный сайт
Общеразвивающие

Информация


ГУО "Санаторный ясли - сад №154 г. Минска" (функционирует с 1979 года) располагается в микрорайоне «Зеленый луг», недалеко от Цнянского водохранилища. В учреждении дошкольного образования 11групп санаторного типа : 2 – для детей до 3-х лет; 9 – для детей от 3-х до 6-ти лет. (Одна группа открылась с сентября 2017 года).
В учреждении созданы благоприятные условия с достаточной материальной базой для развития каждого ребенка; имеется бассейн, расширенный штат медицинских работников. Ежедневно оказывается лечебно – профилактическая помощь. На пищеблоке установлен фильтр для очищения воды фирмы (ZEPTER).
Полное наименование
Государственное учреждение образования "Санаторный ясли-сад № 154" города Минска
Сокращенное наименование
ГУО "Санаторный ясли-сад № 154" города Минска

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

1.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

О
ужасно
Воспитатели, питание
Такого ужаса и нахальства от начальства не встречала нигде! У меня третий ребёнок, но в этот сад попали впервые. Сами группы и воспитатели хорошие, вопросов нет! Питание вообще отличное! НО заведующая там работает по блату и ничего не боится! В открытую приходит на собрания и требует делать саду ремонт! Давит на воспитателей с побором денег! За 2 года нахождения в саду уже меняли окна пластиковые в группе, плитку в туалете, леноем, батареи,жалюзи кровати и комод! Причём мы пришли не на руины, в группе все было хорошо! Но заведующая требует обновлений за счёт родителей. Кроме того в бассейне через год делали ремонт и просят переводить деньги на внебюджетный счёт сада! Но тк видимо никто не сдаёт - то с родительского комитета родители часть денег оказывается отдают заведующей на якобы ремонт сада! Будте готовы постоянно содержать сад, если сюда попадёте! Не сдавать деньги не получится. Напишу письмо в министерство, пусть усмирят заведуюшую.
ответить 0 0

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Санаторный ясли-сад № 154"
Общая оценка
Имя