Ясли-сад № 71 - Минск

Беларусь, Минск, Советский район, Широкая улица, 14

Краткая информация


Руководитель
Радобольская Юлия Павловна
Телефон
Официальный сайт
Общеразвивающие

Информация


Основными целями деятельности учреждения дошкольного образования являются:
обеспечение разностороннего развития личности ребенка раннего и дошкольного возраста в соответствии с его возрастными и индивидуальными возможностями, способностями и потребностями;
формирование у воспитанников дошкольного учреждения нравственных норм, содействие приобретению ими социального опыта.
Полное наименование
Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 71" города Минска
Сокращенное наименование
ГУО "Ясли-сад № 71" города Минска

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

1.0

Рейтинг на основе 3 отзывов
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

H
ужасно
Красивый фасад. На этом все
Кроме красивого фасада садика больше ничего. Заведка кроет весь свой коллектив. Не важно, выбит у вашего ребенка зуб или дёргают за руку шматая на танцах, требуя выполнения, орут на физре и выставляют в раздевалку ребенка 3х лет в истерике одного успокоиться - всегда будет виноват ваш ребенок и вы как родители. И это про спокойного ребенка. Если у вас шилопоп- ему будет доставаться ещё больше. Про травму даже не сказали. Вишенка на торте - откуда мы знаем, вы травму получили пока с садика домой шли. Мне оказывается, забирая ребенка должны были по логике заведки фиксировать место травмы, а не с ребенком к врачу бежать. У ребенка травма. Прошло больше года, ребенок до сих пор не может даже на кружок какой -либо по физ активности посещать - просто истерика. Про поборы вообще молчу (золотой сад). Люди с профдиформацией не должны работать с детьми.
ответить 2 0
Ю
ужасно
Нету
В саду творится беспредел, территория похожа на помойку, в заборе огромные дыры, детские площадки в безобразном состоянии, да и на территорию сада не попасть во время дождя, т.к. перед входом образовывается огромная лужа. Ремонты в группах делаются за счет родителей, бесконечные сборы денег, при малейшем недовольстве родителей заведующая Радобольская Юлия Павловна предлагает другие сады, если что-то не нравится. Да и персонал от нее стонет, может унизить при всех и также грозит увольнениями.
ответить 2 0

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Ясли-сад № 71"
Общая оценка
Имя