Детский сад № 3 "Кояшкай" - Чистополь

Республика Татарстан, Чистопольский район, Чистополь, улица Карла Маркса, 62в

Краткая информация


Руководитель
Хайруллина Эльвина Хасановна
Телефон
Официальный сайт
Общеразвивающие

Информация


В старинном городке на Каме есть небольшой уютный теремок, в котором живут дети. Это детский сад с воспитанием и обучением на татарском языке № 3 «Кояшкай», который осенью 2013 года отметил свое 20-летие.
В августе 1918 года в этом здании был открыт детский сад № 1, с 1920 года – детский № 3, с 1993 года – после капитального ремонта открыт как национальный (татарский) детский сад № 3. Сегодня его посещают дети от 1 до 7 лет, количество групп - 4. Штат составляет – 28 человек, из них педагоги – 10 человек. Весь коллектив все тепло своей души отдает детям, чтобы они легче переживали разлуку с мамой и каждый день узнавали много нового и интересного. Наш детский сад – это уютный дом, где дети живут полноценной жизнью: играют, учатся, поют, дружат и радуются, а значит смеются. А когда звучит детский смех на душе становится тепло и уютно, даже если за окном непогода.
Было открыто в 1993 году после капитального ремонта, как национальный (татарский) детский сад.
Полное наименование
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 3 "Кояшкай" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан
Сокращенное наименование
МБДОУ "Детский сад № 3 "Кояшкай" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Услуги


Подробную информацию о подаче заявлений для записи детей в детский сад и проверки очереди вы можете получить на официальном портале Татарстана. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Воспользуйтесь формой ниже, добавьте отзыв и станьте первыми

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Детский сад № 3 "Кояшкай""
Общая оценка
Имя