Детский сад № 82 - Каменск-Уральский

Свердловская область, Каменск-Уральский, Синарский район, улица Тевосяна, 5а

Краткая информация


Руководитель
Мусихина Людмила Ивановна
Телефон
Официальный сайт
Комбинированные

Информация


Со дня открытия находился в ведении Каменск-Уральского Литейного завода.
С 10.01.1995 года передан на баланс Управления образования администрации г. Каменска-Уральского (Приказ № 42 «к» от 26.12.1994 г.)
05.04.1999 года Детский сад выделен из Управления образования и зарегистрирован как Муниципальное дошкольное учреждение « Детский сад № 82 комбинированного вида» Постановлением Главы города № 553 от 05.04.1999 г.
17.09.2001 года Детский сад получил лицензию №6461, разрешающую осуществление образовательной деятельности по программам дошкольного образования, специального (коррекционного) образования.Детский сад является правопреемником прав и обязанностей муниципального органа управления образованием «Управление образования администрации г. Каменска-Уральского»в части, соответствующей его доле по разделительному балансу.
В настоящее время Детский сад имеет статус муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 82 комбинированного вида».
Полное наименование
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 82 комбинированного вида" муниципальное образование город Каменск-Уральский Свердловской области
Сокращенное наименование
МБДОУ "Детский сад № 82"

Услуги


Подробную информацию о подаче заявлений для записи детей в детский сад и проверки очереди вы можете получить на официальном портале Свердловской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

5.0

Рейтинг на основе 2 отзывов
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Н
отлично
Очень хороший уютный детский сад. Грамотный и отзывчивый коллектив. Водила в этот садик дочку, ей очень нравилось. Педагоги отлично подготовили к школе. Не водила дочь ни на какие сейчас модные кружки по подготовке к школе. И учитель начальных классов говорила, что дети отлично подготовлены. Группы уютные. Участки для прогулок красочные, воспитатели всегда стараются их красиво оформить в любое время года.
ответить 2 0

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Детский сад № 82"
Общая оценка
Имя