Детский сад "Монтессори-центр "Эко" - Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Московский район, Пулковская улица, 6 к4

Краткая информация


Информация


Мы искренне хотим поделиться интересными и эффективными методиками развития с каждым из вас. Знания и навыки, полученные нами за долгий период работы с малышами и детьми старшего возраста, позволяют приоткрыть дверь в новое глубинное понимание жизни ребенка.
Что важно для наших детей? Чем они хотят заниматься и почему? Что их привлекает во взрослом мире и как мы можем помочь его познать?
Как проживать кризисы 1, 3, 7 лет? Чем помочь малышу при истерике? Что делать, если он отказывается кушать/спать/гулять? Как приучать детей к туалету/питанию/купанию? А что делать, если в семье несколько детей? И как правильно и комфортно обозначить границы для всех
Мы вдохновлены этим методом и стараемся совершенствоваться в его реализации.
Все эти и многие другие вопросы всегда актуальны и важны. Ответы на них можно получить как на наших занятиях, так и на семинарах, которые регулярно проходят в нашем центре. В ближайшее время мы планируем запустить серию онлайн-лекций для родителей.
Приходите к нам за хорошим настроением, новыми открытиями и поддержкой. Мы всегда рады каждому.
Мы верим, что самым важным фактором полноценного и гармоничного развития ребенка является любовь. Она дает силы и энергию внутреннему стремлению к исследованию и новым знаниям. А подготовленная среда по методу Монтессори поможет малышу реализовывать свой потенциал по максимуму.
Полное наименование
Частный детский сад "Монтессори-центр "Эко"

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
1
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Воспользуйтесь формой ниже, добавьте отзыв и станьте первыми

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Детский сад "Монтессори-центр "Эко""
Общая оценка
Имя