Детский сад "Открытие" - Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, переулок Пирогова, 13а, пом. 2-Н

Краткая информация


Официальный сайт
Метро
  • Садовая
  • Спасская
  • Сенная площадь
Общеразвивающие

Информация


Частный детский садик "Открытие" эффективно работает с 2008 года.
Мы накопили огромный положительный опыт в обучении, развитии, воспитании детей раннего и дошкольного возрастов и создали прекрасные условия для достижения высокого качества оказываемых услуг. Главная наша задача - стать для ребёнка, который приходит в садик, местом радости и источником положительных эмоций.
И мы с удовольствием поделимся с Вами нашими знаниями и обеспечим отличный результат в гармоничном развитии Вашего малыша.
Детский сад "Открытие" очень удачно расположен. Мы находимся в историческом центре Санкт-Петербурга, в Адмиралтейском районе.
У нас много интересного, удивительного и познавательного! Проводим весёлые праздники и открытые занятия, на которые обязательно приходят дорогие родители, бабушки и дедушки. Приглашаем профессиональный кукольный театр, посещаем образовательные мероприятия в библиотеке им. А.С.Пушкина и в музеях, расположенных рядом.
Полное наименование
Частный детский сад "Открытие"

Услуги


Подробную информацию о подаче заявлений для записи детей в детский сад и проверки очереди вы можете получить на официальном портале Санкт-Петербурга. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Воспользуйтесь формой ниже, добавьте отзыв и станьте первыми

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Детский сад "Открытие""
Общая оценка
Имя