Детский сад "Егоза" на проспекте Большевиков - Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Невский район, проспект Большевиков, 7 к3

Краткая информация


Официальный сайт
Метро
  • Проспект Большевиков
  • Улица Дыбенко
Общеразвивающие
Частные

Информация


Много лет назад (2005 г.) был открыт в Коломягах очень маленький, но очень уютный центр развития ребёнка. В нём начали работать грамотные, любящие свою работу, творческие, заинтересованные люди, которые и сыграли большую роль в дальнейшем развитии «Егозы».
А в 2006 г. мы открыли ещё один центр в Невском районе: просторный, светлый дом детства. Много малышей приходят с тех пор туда, где они согреты теплом, окружены заботой и получают необходимые знания, умения от профессионалов-дошкольников.
В 2009 г. был создан детский клуб "Монтессори" для самых маленьких (от 6 мес. до 3-х лет). Родители малышей оценили наше новое направление. Дети не только погружаются в развивающую среду, но и посещают ясли по удобному для родителей графику.
С теплотой вспоминаем всех наших выпускников, а выпусков было уже 10. Им на смену приходят новые малыши , которых с каждым годом всё больше и больше. Поэтому созрела необходимость в создании дополнительных площадок. На сегодня (2016 г.) работают 5 самостоятельных д\садов с разновозрастными группами: светлые помещения, спортивные и музыкальные залы, хорошо оснащенные прогулочные площадки. Все филиалы охраняются, снабжены высококвалифицированными кадрами (повара, медицинские сотрудники, педагоги…). Образовательный процесс оснащён интересными и необходимыми для успешной реализации программ пособиями и игрушками. Авторские программы отражают запрос общества, родителей и соответствуют государственным стандартам.
Как жалко прощаться с нашими шестилетками, как хочется продлить им детство, помочь родителям спокойно работать! Для реализации этой цели был создан детский клуб "Продленка.ру". Отдельное помещение, 3-х разовое питание, прогулка, выполнение домашнего задания, организация досуга, а главное — школьников забирают педагоги клуба со школы…
У нас ещё много сил, творческих планов и огромное желание работать!
Полное наименование
Частный детский сад "Егоза" на проспекте Большевиков

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:00-19:30
08:00-19:30
08:00-19:30
08:00-19:30
08:00-19:30
-
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Воспользуйтесь формой ниже, добавьте отзыв и станьте первыми

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Детский сад "Егоза" на проспекте Большевиков"
Общая оценка
Имя