Детский сад "Мир на ладошке" - Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Выборгский район, Ярославский проспект, 14

Краткая информация


Телефон
Официальный сайт
Метро
  • Удельная
Общеразвивающие
Частные

Информация


В частный детский садик "Мир на ладошке" мы принимаем для обучения детей с 1.5 лет, готовых ходить к нам без родителей. В обстановке нашего детского сада дети общаются не только со сверстниками, но и с ребятами младшего и старшего возраста. Таким образом, малыши учатся социальному взаимодействию, послушанию старшим и ответственности за младших. Так, играя все вместе, они вместе познают мир, усваивают информацию, общаются и играют с удовольствием. Такая обстановка способствует самому раннему развитию ребёнка.
Под руководством опытных и творчески одарённых Монтессори-педагогов и преподавателей, дети впервые знакомятся с русским языком, математикой, физикой, жизнью города и природы - в общем, со всем окружающим миром. Мы не учим детей «как надо», заставляя их заниматься тем, что им не нравится или непонятно. Мы даём им возможность получить собственный опыт в добывании знаний о мире и себе и в практической деятельности.
Распорядок дня к нашем садике соответствует потребностям каждого ребёнка. Мы ходим на прогулку дважды в день летом, а зимой - один раз, кушаем фрукты, делаем зарядку и выполняем закаливающие процедуры (по желанию).
Полное наименование
Частный детский сад "Мир на ладошке"

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Воспользуйтесь формой ниже, добавьте отзыв и станьте первыми

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Детский сад "Мир на ладошке""
Общая оценка
Имя