Детский сад "Всезнайка" - Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Красногвардейский район, улица Стахановцев, 5

Краткая информация


Информация


"Всезнайка" это:
Развивающие занятия:
Квалифицированные педагоги и авторские программы разносторонней направленности позволяют сформировать образовательный комплекс из 5 занятий ежедневно: от театральной студии и ушу до лего-конструирования и музыкального искусства. Основной целью занятий «ВсЁзнайки» является активизация познавательных функций и развитие необходимых психических процессов: внимание, памяти, воображения, мышления, а также развития мелкой моторики пальцев рук, необходимой для наиболее активного и правильного развития речи ребенка.
Индивидуальный план развития:
Уникальный учебный план составлен для каждой возрастной группы 1,5-3 года, 3-5 лет, 5-7 лет. Первые несколько недель в группе ребенок адаптируется к занятиям, распорядку и коллективу. Педагог и психолог изучают, кто что знает, чем интересуется, как усваивает информацию. Так составляется индивидуальный план развития ребенка, учитывающий его темпы, знания и способности и позволяющий максимально продуктивно заниматься.
Уникальная программа обучения:
Особенность клуба это всегда индивидуальный подход к каждому малышу и отношение к нему как к уникальной личности, это интересная программа обучения, нацеленная на формирование в ребенке самостоятельности и само мотивации, трудолюбия и стремления к самосовершенствованию, дисциплины и чувства ответственности, а также хорошая социальная адаптивность малыша.
Полное наименование
Частный детский сад "Всезнайка"

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Воспользуйтесь формой ниже, добавьте отзыв и станьте первыми

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Детский сад "Всезнайка""
Общая оценка
Имя