Детский сад "Эрудит" в Петергофе - Петергоф

Санкт-Петербург, Петродворцовый район, Петергоф, 1-й проезд, 7

Краткая информация


Информация


"Эрудит" приглашает детей в новый загородный детский сад-лагерь с бассейном, расположенный в самом экологически чистом районе г.Новый Петергоф. Это отдельно стоящий коттедж. Приглашаем детей от 1.5 до 10 лет. Огороженная территория, собственная детская площадка, чистая территория, замечательные условия проживания,медико-педагогическое сопровождение, согласованное с диетологом меню, 5-ти разовое питание (для детишек с ночевками - дополнительный ужин).
В детском саду предусмотрены спальни, игровые, класс для занятий, спортивный зал, столовая, ванная комната вмещает душевую кабину и раковины,а так же современную стиральную машину. Кухня оборудована посудомоечной машиной.
В уютной атмосфере и чудесной компании деток ждут профессиональные педагоги и увлекательные занятия. Для ребенка это чудесная возможность провести лето на свежем воздухе, под присмотром лучших специалистов, в компании своих сверстников. Удивительная природа, свежий воздух, увлекательные занятия, которые каждый ребенок сможет выбрать исходя из своих интересов, доброжелательные и заботливые воспитатели - все это сделает отдых Ваших детей эмоционально насыщенным и удивительно приятным! Здесь сама природа способствует эффективному оздоровлению детей.
На территории Центра расположена собственная охраняемая детская площадка с игровыми комплексами и собственным дачным садом с плодовыми деревьями и кустами. Площадка снабжена вечерним освещением и музыкальным сопровождением, беседкой, если плохая погода.
В современном здании из экологически чистых материалов размещены: Комната Монтессори
Группа Раннего Развития (1,5-3лет)
Старшая группа (3-6лет)(6-10)
Столовая
Физкультурный зал
Музыкальный зал
ИЗО-студия
Массажный кабинет
Медицинский кабинет
Бассейн
Детский сад располагает гипоаллергенными подушками и одеялами, раскладушками на ламели (деревянные рейки), ортопедическими матрасами.
Полное наименование
Частный детский сад "Эрудит" в Петергофе

Услуги


Подробную информацию о подаче заявлений для записи детей в детский сад и проверки очереди вы можете получить на официальном портале Санкт-Петербурга. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Воспользуйтесь формой ниже, добавьте отзыв и станьте первыми

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Детский сад "Эрудит" в Петергофе"
Общая оценка
Имя