Детский сад "Крошка" - Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Большеохтинский проспект, 10

Краткая информация


Информация


Детские сады – специальные общеобразовательные учреждения России, в которых реализуются программы дошкольного обучения по разным направлениям. В них осуществляется воспитание, обучение, присмотр, досуг и оздоровление малышей возрастом от года до семи лет. Среди задач, поставленных перед детскими садами Санкт-Петербурга – охрана жизни и укрепление здоровья девочек и мальчиков, а также обеспечение развития – физического, личностного, приобщения их к пониманию общечеловеческих ценностей. Отдав ребенка в детские сады, вы поможете вашему малышу развить творческое и логическое мышление, подготовите его к школе, раскроете спящие в нем способности и таланты.
В Санкт-Петербурге есть два типа детских садов – муниципальные и частные, которые очень быстро ставшие популярными среди родителей, есть еще специальные развивающие центры по возрастам. Как правило, в детских садах Санкт-Петербурга основной упор делается на общем развитии подрастающего поколения.В некоторых садах состав групп позволяет индивидуальную работу с каждым ребенком, а в некоторых (в основном в муниципальных) наполнение групп такое, что это становится проблематичным.
В основном в частные детские сады поступают дети, чтобы получить индивидуальное обучение азов русского и английского языка, математике, моторике, развить логическое мышление и кругозор. Работает в них квалифицированный персонал, который очень любит детей и свою работу и кроме педагогического образования имеет дополнительную специализацию по соответствующим профилям. Дети в садах могут развиваться по четырем направлениям – социальному, физическому, эстетическому и познавательному.
Полное наименование
Частный детский сад "Крошка"

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
-
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Воспользуйтесь формой ниже, добавьте отзыв и станьте первыми

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Детский сад "Крошка""
Общая оценка
Имя