Детский сад "Мимимишки" - Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Приморский район, Приморский проспект, 137 к1

Краткая информация


Телефон
Официальный сайт
Метро
  • Беговая
  • Зенит
Общеразвивающие
Частные

Информация


Эко детский садик "Мимимишки" - это целый мир, созданный с теплотой и любовью к детям. Здесь работает команда единомышленников, которые стараются каждый день, проведенный в садике, сделать для ребенка особенным!
Детский сад работает по авторской программе, которая включает в себя все необходимые занятия для полноценного развития детей (ознакомиться можно при личной встрече).
Полное наименование
Частный детский сад "Мимимишки"

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
08:00-20:00
-
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.6

Рейтинг на основе 8 отзывов
Оценить
Удобство расположения
5
Качество образования
5
Комфорт
5
Персонал
5
Питание
4

Отзывы

А
Переехали из Москвы 4 месяца назад и нашли Мимимишек. Все прекрасно, уровень и качество сада значительно выше цены, на наш взгляд. Питание качественное, вкусное, большие группы, хороший персонал. Всегда постараются найти решение, если нужны какие-то дополнительные опции. Площадка своя - несомненный плюс. Занятий много и проводят педагоги доп образования. Однозначно рекомендуем!
ответить 0 0
А
Отличный садик! В течение полугода ходили на полдня, сейчас перешли на целый день! Ребенок не скучает, много активностей и занятий, с радостью бежит в сад!
Все отлично
Нет такого
ответить 1 0
И
отлично
Прекрасный садик! Ребенок посещает два года, уже ходит в среднюю группу. Всегда с улыбкой в сад и не хочет уходить домой. Много занятий, очень спокойный и добрый педагог, хорошая площадка для прогулок (на территории сада). Дети все дружат, нет драк и ссор. Воспитатели действительно воспитывают, а не "пасут" детей. Я довольна, что у ребенка такое хорошее и доброе детство!
все отлично
ответить 1 0
А
отлично
Прекрасный садик, вожу третий год старшего и в этом году отдала малыша 1,5 лет. Вижу результаты - старший в следующем году идёт в школу. Мы с лёгкостью прошли первое тестирование в сложную гимназию. Есть индивидуальный подход к подготовке в школе. Младший тоже хорошо пошёл, адаптация длилась не больше недели. Все очень мягко, всегда позвонят в случае чего, отправят фото ребёнка, чтобы мама не переживала. Прекрасная нянечка Светлана очень добрая к деткам и вовремя осуществляет уход. Леночка наш воспитатель проводит интересные занятия, всегда возьмёт на ручки и успокоит, если малыш расстроился. Садиком мы очень довольны, по нашей рекомендации пришли друзья с ребёнком 4 лет. У сада кстати есть приятный бонус в виде скидок за пришедших друзей. В целом считаю, что качество значительно превышает стоимость, так что если раздумываете, куда отдать ребёнка, сходите в Мимимишки. Вам наверняка понравится.
Нет
ответить 2 0
А
отлично
Отличный сад с очень адекватным соотношением цены и качества. Много занятий, хорошая еда, своя площадка. Ходим 3 года. Большая часть деток переходит с нами из года в год. Всегда очень душевно, ребёнок ходит с удовольствием!
-
ответить 3 1
К
отлично
Очень большой плюс со своей территорией для прогулок. Педагоги нравятся, питание и просторные помещения.
Все хорошо
ответить 2 1
В
отлично
Ходим в сад с большим удовольствием уже второй год! Отлично кормят, интересные занятия, приятная атмосфера и очень приветливые и грамотные педагоги! Сыну 5 лет - в школу уже можно хоть сейчас отдавать)
ответить 4 0

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Детский сад "Мимимишки""
Общая оценка
Имя