Детский сад № 22 - Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Псковская улица, 22

Краткая информация


Руководитель
Богачева Наталья Александровна
Телефон
Официальный сайт
Метро
  • Балтийская
  • Нарвская
Общеразвивающие

Информация


Детский сад расположен в жилом пяти этажном доме, занимает 2 этажа. Общая площадь ГБДОУ – 761,4 м2. Здание ГБДОУ рассчитано на 3 возрастные группы.
Ясельная группа – от 1,5 до 3 лет.
Младшая группа – младший дошкольный возраст (3-4 года).
Разновозрастная группа – средний дошкольный возраст (4-7 лет).
Полное наименование
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 22 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Сокращенное наименование
ГБДОУ д/с № 22 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Группы


3 группы (1 группа раннего возраста, 2 общеразвивающие группы)

Услуги


Подробную информацию о подаче заявлений для записи детей в детский сад и проверки очереди вы можете получить на официальном портале Санкт-Петербурга. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
-
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

3.0

Рейтинг на основе 2 отзывов
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

С
отлично
В ответ сударю (сударыне?) Miktor: 1. Что касается фразы: "...регулярные поборы с родителей в виде помощи хоз.товарами, навязывание услуг платного Дед Мороза...", - претензия более, чем странная: Вам не хочется, чтобы детям было интересно (заниматься) и увлекательно (праздновать праздники)? Ну, ОЧЕНЬ странно... 2. "...отсутствие двух постоянных воспитателей в группе..." Насколько я знаю, этот дет.сад - гос.учреждение. Все мы прекрасно знаем, какие зарплаты в ТАКИХ заведениях. Отсюда и "текучка кадров". Отсюда и сложности с укомплектованием кадрового состава работников. Не понимать этого - это ОЧЕНЬ странно... 3. "...заведующая устраивает себе в подчинение близких родственников..." А это вытекает из пункта 2. (см. выше). На кого же ещё, позвольте поинтересоваться, можно положиться в такой ситуации (в ситуации кадрового "голода")? 4. "...создание неблагоприятной обстановки в коллективе - воспитатели делятся на приближенных и остальных." Радивым воспитателям - и приближение, и полный респект, и благоприятная обстановка (чтобы не разбежались при такой-то зарплате). Ну, а нерадивым воспитателям... Им, конечно же, "неблагоприятно" от замечаний и указаний руководства. А они (замечания и указания) просто необходимы в случаях нерадивости работников... Так что "все нарушения", "обнаруженные" Комитетом образования, чтобы сильно Вас не обижать, названы словом "незначительные". А лично я могу сказать лично Вам: ВСЕ ВАШИ ПРЕТЕНЗИИ - НАДУМАННЫЕ! Вам заняться больше нечем?.. Или Вы из тех, кого я назвал здесь нерадивыми воспитателями (работниками) и Вам это обидно? Или, может, Вам, если Вы из числа родителей, не хочется, чтобы детям в дет.саду было интересно и весело? Из-за таких, вот, Жалобщиков, как Вы, заведующей дет.садом приходится отвлекаться от хозяйственного, методического и воспитательного процесса на всякие Проверки по надуманным (как Ваши) причинам: реагировать-то "органы" обязаны... Так что... (дальше, простите, - сплошная нецензурщина)... Бог Вас обязательно вознаградит Своим Вниманием... ))) Всего Вам Наидобрейшего! С уважением, Сету (мужского рода).
ответить 0 0
M
ужасно
ГБДОУ № 22 Адмиралтейского района. В конце 21 года подали жалобы на действия заведующей ГБДОУ №22, Богачевой Н.А., в Комитет образования, Администрацию района и Прокуратуру. Причин много - регулярные поборы с родителей в виде помощи хоз.товарами, навязывание услуг платного Дед Мороза, отсутствие двух постоянных воспитателей в группе(с сентября 21 по январь 22 в старшей группе был проходной двор из воспитателей), так же заведующая устраивает себе в подчинение близких родственников, создание неблагоприятной обстановки в коллективе - воспитатели делятся на приближенных и остальных. На данный момент получен ответ, что в ходе проверки Комитетом образования все нарушения, что обнаружены, незначительные, заведующая молодец и в целом все хорошо, вам показалось! Ждем ответ из прокуратуры.
ответить 0 1

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Детский сад № 22"
Общая оценка
Имя