Детский сад № 35 - Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, Фрунзенский район, Малая Карпатская улица, 23 к2

Краткая информация


Руководитель
Титова Марина Алексеевна
Официальный сайт
Метро
  • Шушары
  • Дунайская
Комбинированные

Информация


Дата создания образовательной организации - 12.10.1987.
Полное наименование
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 35 комбинированного вида Фрунзенского района Санкт-Петербурга
Сокращенное наименование
ГБДОУ д/с № 35 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Группы


9 групп (5 логопедических, 3 оздоровительные, 1 общеобразовательная)

Услуги


Подробную информацию о подаче заявлений для записи детей в детский сад и проверки очереди вы можете получить на официальном портале Санкт-Петербурга. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
-
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.6

Рейтинг на основе 25 отзывов
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Ю
отлично
Ходили в Детский сад 35. В группу Теремок. Очень хорошие воспитатели. Много занимаются с детьми. Часто были экскурсии, детям было очень интересно. Постоянно проводятся выставки, мастер классы, мы вместе с детьми делами поделки. Мой ребёнок с удовольствием ходил в детский сад..Спасибо группе Теремок и всему коллективу детского сада.
Нет
ответить 2 0
В
отлично
Ходим третий год, ребенку нравится. Все воспитатели и няни относятся с пониманием к к каким либо нюансам у ребенка, в нашем случаи это памперсы на сон, а так же сложности с желанием кушать в садике ( не потому что не вкусно). Старший сын ходил в другой сад, по этому есть с чем сравнить. В саду чисто, много игрушек, кружков. Бассейн бесплатный. Очень часто для детей устраивают различные тематические мероприятия на свежем воздухе.
ответить 2 0
М
отлично
Сад очень современный. Есть цифровая развивающая среда: интерактивный музей, QR -коды, видео-собрания и консультации, блоги. В саду проходят различные кокурсы и выставки, в которых мы принимаем активное участие. Хочется отметь прекрааную работу воспитателей группы "Лучики"! Очень внимательные и добрые женщины. Они нашли подход к моему очень непростому ребенку. За два года мы очень к ним привыкли. Благодаря фотоотчетам в группе дс я наблюдала за интересной жизнью ребенка в д/с.
Нет
ответить 3 0
А
отлично
Хочется выразить слова благодарности сотрудникам детского сада, за внесенный вклад в воспитание детей. Моей дочери нравится в детском саду. Воспитатели ответственные и доброжелательные, много интересных занятий. Есть даже свой музей, где проводятся занятия.
ответить 3 0
Н
отлично
Выражаю благодарность учителям-логопедам, музыкальному руководителю и физруку детского сада 35. Приятно видеть результаты их труда.
Нет
ответить 3 0
Н
отлично
В этот детский сад у нас уже ходит второй ребенок. Садом очень довольны. Все воспитатели замечательные! Всегда подходят с душевным отношением, процессу воспитания и творчества наших детей!! Спасибо им огромное за заботу и переживание за наших детей! С душой и большой выдумкой организуются замечательные детские праздники и различные мероприятия в течении всего года. В этом саду можно быть совершенно спокойным за своего ребенка. Самую лучшую оценку дают именно дети. Мой ребёнок с удовольствием идет в сад. Для меня это главный показатель. Огромное спасибо всему коллективу детского сада 35 за любовь и заботу о наших детях!
Нет
ответить 3 0
А
отлично
Отличный сад! Второй ребёнок ходит в учреждение! Спасибо всему коллективу
ответить 3 0
Т
отлично
Ребёнок посещал этот детский сад. До стр пор говорит, что это было счастливое время!
Претензий у нас не возникало. Все было грамотно и доступно организовано
ответить 5 0
С
отлично
Моя дочь ходила в этот сад летом 2021 года в группу Светлячки. Ребёнок ходил с удовольствием. Воспитатели приветливые. Все отлично.
ответить 5 0
А
отлично
Очень хочется выразить огромную благодарность Вам за воспитание, заботу, доброту и чуткость к нашим детям. Этот детский сад посещает мой второй ребенок, и мы снова не можем нарадоваться теплой атмосфере, которая царит в саду. Хочется сказать одну особенность в этом детском саду, я думаю в других детских садах такого даже нет! Наша семья вместе с воспитателями ведём портфолио сына, записываем на камеру его рассказы и собираем фотографии  рисунков - не только себе на память, но когда ребенок пойдет в школу, портфолио пригодится учителю - ему будет легче понять. По моему мнению это здорово!
Их нет!
ответить 19 0

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Детский сад № 35"
Общая оценка
Имя