Детский сад № 18 "Сказка" - Коломна

Московская область, Коломна, проспект Кирова, 42б

Краткая информация


Руководитель
Новосельцева Алла Анатольевна
Официальный сайт
Общеразвивающие

Информация


Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 общеразвивающего вида «Сказка» является составной частью муниципальной системы образования г.о. Коломна и предназначено для полноценного и целостного развития детей дошкольного возраста.
- 01.02.1977 года Коломенский домостроительный комбинат открыл детский комбинат № 18 «Сказка»
- 14.09.1998 года детский сад № 18 «Сказка» переведён в Управление образования г. Коломны.
- В соответствии со Свидетельством о государственной аккредитации АА 148686 № 1186 от 04.07.2006 года зарегистрирован как Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 общеразвивающего вида «Сказка»
- Постановлением Главы городского округа Коломна № 2076 от 21.09.2011 года учреждение сменило форму собственности на Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 общеразвивающего вида «Сказка».
Полное наименование
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 18 общеразвивающего вида "Сказка" городского округа Коломна Московской области
Сокращенное наименование
МБДОУ "Детский сад № 18 общеразвивающего вида "Сказка" городского округа Коломна Московской области

Услуги


Подробную информацию о подаче заявлений для записи детей в детский сад и проверки очереди вы можете получить на официальном портале Московской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
07:30-18:00
07:30-18:00
07:30-18:00
07:30-18:00
07:30-18:00
-
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Т
Воспитатели ругаются матом при детях, кричат, сидят в телефонах. ЗАМЕЧУ так - Не везде. Конкретно в летней группе. В группе начальник НЯНЯ-может сказать что угодно ребенку .Залезает в личные вещи ребенка. Это отдельная тема. Меня просто бомбит. Родителя-т.е. маму игнорируют. Решают свои склоки через РЕБЕНКА, воспитателя нашей основной группы или медика. Клевещат на ребенка , разносят не достоверную информацию по саду, тем самым подрывая репутацию ребенка и основного воспитателя. Разделяют детей на СВОИХ и ЧУЖИХ. Это в детском то саду? Показывая явно ребенку кто ЛЮБИМ, а кто чужак. Я в шоке от того что творится. Я педагог с 20 летним стажем, с высшим образованием и в своей деятельности никогда себе такого поведения не позволяла. Мой ребенок находится там практически целый день и что он видит? Пока написала сюда. И я уверена так не только с нами, только все молчат. А я пойу дальше.! И так просто это не оставлю.
ответить 0 0
О
А в чем конкретно проблема. Общие фразы
ответить 0 0
Э
хорошо
Да
Понравилось для меня
ответить 0 0

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Детский сад № 18 "Сказка""
Общая оценка
Имя