Детский сад № 9 "Светлячок" - Реутов

Московская область, Реутов, проспект Мира, 6

Краткая информация


Руководитель
Кудинова Марина Александровна
Телефон
Официальный сайт
Комбинированные

Информация


Дата основания: 1 сентября 2013 года.
Учреждение реорганизовано путем присоединения к МАДОУ № 9 "Светлячок" МБДОУ № 1 "Елочка" и МБДОУ № 16 "Ягодка" (Постановление Главы города Реутов № 186-ПГ от 25.05.2015г.).
Полное наименование
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 9 "Светлячок" города Реутов Московской области,
Сокращенное наименование
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 9 "Светлячок" города Реутов Московской области

Услуги


Подробную информацию о подаче заявлений для записи детей в детский сад и проверки очереди вы можете получить на официальном портале Московской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
-
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

В
отлично
Сад очень хороший.коллектив прекрасный -но есть одно важное НО..Это зарплата и заморочки самих родителей.... Детей приводят и забывают их хоть чуточку подготовить к саду..но как только родители начинают замечать недостатки своих детей-появляется критика в адрес воспитателя... Уважаемые родители- воспитание детей -Ваша основная задача.задача воспитателя -помочь воспитать ваших детей ..Вы все свои косяки сваливаете на воспитателя... Через МКАД зарплата воспитателя выше в 2,5 раза ..если вы думаете что в сад подмосковья стоит очередь на трудоустройство в кадрах-это блеф... Не доставайте своими заморочками людей чей труд очень важен... Не сходите с ума .. уважайте людей которые стоят между своей ЗП и вашими детьми и при этом остаются верными своей мало оплачиваемой работе.. ЗП в садах подмлсковья с высшим педагогическим образование от 18 до 24 000... Прошу вас родители-не сходите с ума !!!!У меня тоже ходит ребёнок в этот сад но я не страдаю от "безделья как некоторые " и не пишу в чатах родителей бредовые идеи о том как правильно работать воспитателям и нянечкам ( у ни стаж работы больше чем ваш стаж домохозяек ) ... Всему коллективу садика добра и всех благ !!!
Домохозяйки ( родители ) от безделья посвещают себя отвратительным перепискам и обсуждениям того как коллективу сада надо работать..сами нигде не работают
ответить 2 1

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Детский сад № 9 "Светлячок""
Общая оценка
Имя