Центр развития ребенка - детский сад № 14 "Сказка" - Ногинск

Московская область, Ногинск, улица Патриаршая, 15а

Краткая информация


Руководитель
Косоротова Вера Александровна
Телефон
Официальный сайт
Центры развития ребенка

Информация


Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка детский сад №14 СКАЗКА» открыло свои двери для детей в апреле 1975. В то время было только одно здание, в котором функционировали пять групп. Спален не было, дети спали в групповых комнатах на раскладушках. Детский сад был ведомственным и принадлежал предприятию «Красная лента», руководство которого делало очень много для того, чтобы детям в детском саду было тепло, светло, весело и комфортно.
В 1995 год детский сад был передан в муниципальную собственность, расширился, появилось новое здание со светлыми просторными спальнями, новым физкультурным залом, плавательным бассейном и многофункциональным медицинским блоком, оснащенным современным оборудованием.
Сейчас детский сад посещают 293 ребенка в возрасте от 1,5 до 7 лет. Каждое утро их встречают воспитатели в 9 группах: 2 группы для детей раннего возраста и 6 – садовских. Два учителя – логопеда работают с детьми в трех коррекционных группах. Ежегодно выпускаются около 40 детей со 100% исправленной речью.
Статус МБДОУ «Центр развития ребенка» детский сад «Сказка» утвержден 16 июля 1999 года. С 2000 года детский сад на самофинансировании. Сейчас можно с уверенностью сказать, что эксперимент удался.
Полное наименование
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 14 "Сказка" Ногинского района Московской области
Сокращенное наименование
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 14 "Сказка" Ногинского района Московской области

Услуги


Подробную информацию о подаче заявлений для записи детей в детский сад и проверки очереди вы можете получить на официальном портале Московской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
-
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Воспользуйтесь формой ниже, добавьте отзыв и станьте первыми

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Центр развития ребенка - детский сад № 14 "Сказка""
Общая оценка
Имя