Детский сад № 12 - Фрязино

Московская область, Фрязино, проспект Мира, 25а

Краткая информация


Руководитель
Кабина Надежда Ивановна
Телефон
Официальный сайт
Комбинированные

Информация


Дата основания образовательной организации: 2008.
Полное наименование
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида № 12" города Фрязино Московской области
Сокращенное наименование
МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 12" города Фрязино Московской области

Услуги


Подробную информацию о подаче заявлений для записи детей в детский сад и проверки очереди вы можете получить на официальном портале Московской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
-
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

1.3

Рейтинг на основе 4 отзывов
Оценить
Удобство расположения
4.5
Качество образования
1
Комфорт
2
Персонал
1
Питание
2.5

Отзывы

М
Сын ходит в этот детский сад. В детском саду долгое время небыло мед.сестры. С начала учебного года с сентября 2023 пришла хорошая, компетентная, внимательная девушка. Всегда давала рекомендации. Регулярно осматривала детей, и при мне слушала ребенка, когда мы вышли после больничного. И вот её уволили через 1.5 месяца. Из-за личной неприязни. Заведующая просто не ведает, что творит... куда смотрит вышестоящее руководство. Детки опять без должного медосмотра. И манту с прививками придётся делать в д.поликлинике. очень неудобно. Я считаю, что в таком большом учреждении, медицинская сестра или врач, должны быть обязательно!
Руководство. Узкие специалисты.
ответить 2 0
А
Некомпетентность заведующей и отдельных воспитателей. Травмоопасные, не очищенные от снега и несоответствующие нормам безопасности в зимний период детские площадки. Нехватка воспитателей, руководящий состав сплошь родственники, которые покрывают друг друга("клан сопрано какой-то")...и это далеко неполный список "радостей" с которыми данное дошкольное учреждение "с нетерпением " ждёт детей и их родителей...
расположение
Руководство
ответить 4 0
Е
Постоянно в группе один воспитатель, который устаёт и за детми нет должного присмотра. В саду постоянная текучка кадров, воспитателей не хватает. Заведующая на жалобы о плохом присмотре за детьми, никак не реагирует, просто предлагает перевестись в другой сад.
Близко к дому
Постоянная смена педагогического состава. Некомпетентность воспитателей.
ответить 4 0
Е
Постоянно меняются воспитатели. Не успеет ребенок привыкнуть, ставят других. А сейчас сразу два воспитателя уволились из нашей группы. Наша любимая Наталья Павловна...Ребенок просто шоке. Поставили новую, видно, что совсем неопытная. Очень переживаю за дочку. Теперь она не хочет идти в сад. Думаем переходить в другой. Заведующей похоже всё равно, кого ставить к малышам.
Относительно новый.
Руководство.
ответить 5 0

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Детский сад № 12"
Общая оценка
Имя