Центр развития ребенка - детский сад "Тополек" - поселок Успенский

Московская область, городской округ Серебряные Пруды, поселок Успенский, Запрудная улица, 17

Краткая информация


Руководитель
Носкова Татьяна Николаевна
Телефон
Официальный сайт
Центры развития ребенка

Информация


25 октября 1985 года детский сад "Тополёк" встретил первых воспитанников. Он расположен в живописном месте, недалеко от пруда и березой рощи, в тихом жилом районе. В детском саду благоустроенная территория. Оформлена поляна сказок, разбит огород, плодоносящий фруктовый сад, много деревьев и кустарников, яркие клумбы. Глаза детей и родителей радуют красивые цветы и причудливые сказочные герои. Каждая возрастная группа имеет участок для прогулки, оснащенный малыми игровыми формами. Имеется спортивная площадка, оформлена зона по знакомству с правилами дорожного движения.
Территория детского сада прекрасна в любое время года: весной утопает в изумрудной зелени, летом благоухает радужными красками цветов, осенью завораживает взгляд багрянец деревьев, а зимой удивляет сказочными героями из снега и льда.
Детский сад расположен в двухэтажном здании. В каждой группе имеется игровая, спальная комнаты, буфетная, раздевалка и санитарное помещение (туалетная, умывальная комнаты). Есть музыкальный и спортивный залы, кабинеты специалистов, медицинский блок, пищеблок, прачечная. В ДОУ оформлены дополнительные помещения: "Русская изба", музейная комната, живой уголок.
Полное наименование
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад "Тополек" Шаховского городского округа Московской области
Сокращенное наименование
МДОУ Центр развития ребенка - детский сад "Тополек" Шаховского городского округа Московской области

Услуги


Подробную информацию о подаче заявлений для записи детей в детский сад и проверки очереди вы можете получить на официальном портале Московской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
07:30-18:00
07:30-18:00
07:30-18:00
07:30-18:00
07:30-18:00
-
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Воспользуйтесь формой ниже, добавьте отзыв и станьте первыми

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Центр развития ребенка - детский сад "Тополек""
Общая оценка
Имя