Центр развития ребенка - детский сад № 7 "Топотушки" - Павловский Посад

Московская область, Павловский Посад, улица Володарского, 89

Краткая информация


Руководитель
Рябова Екатерина Евгеньевна
Официальный сайт
Центры развития ребенка

Информация


Находится в типовом двухэтажном здании. Проектная мощность ДОУ—150 мест.
Полное наименование
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 7 "Топотушки" Павлово-Посадского городского округа Московской области
Сокращенное наименование
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 7 "Топотушки" Павлово-Посадского городского округа Московской области

Услуги


Подробную информацию о подаче заявлений для записи детей в детский сад и проверки очереди вы можете получить на официальном портале Московской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
-
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

3.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Ю
средне
Воспитатели, и то безмолвные. Просто любят детей.
Объективный отзыв. У меня в этот сад ходит третий ребенок, поэтому есть с чем сравнить (это для тех кто не согласен). Садик Топотушки всегда был лучшим в городе, это огромная заслуга руководителей на тот период. Но с приходом Евдокимовой М.Е. детский сад превратился откровенно в колхоз. Мария Егоровна не в состоянии организовать работу ни с коллективом ни с родителями. Сотрудники позволяют ругаться матом в стенах садика, да так, что проходя мимо, могут слышать все. На мою претензию: что это?, Мария Егоровна даже отрицать не стала,а всего лишь пообещала поговорить с сотрудниками. Карантин (полное закрытие группы) организовывает как только вздумается и удобно ей. Вот как надо перекинуть воспитателей в другую группу, тут же карантин. За лето 3 раза группу на карантин закрывала, и только когда в начале осени опять "закрою на карантин" и родители стали возмущаться и искать законность ее действий, подход был пересмотрен. Но со словами, и чтоб родители рот свой не открывали!! За 4 года ни одного утренника для родителей, опять что?? КАРАНТИН. Ни QR коды ни средства защиты ни разумный подход, ничего не действует. У нее бумажка , подписанная ей и слова: "я ж руководитель, я так решила!!! У губернатора можно елки, у главы города можно елки, а у Евдокимовой нельзая - у нее бумажки!! Перечислять можно много чего. Жалко воспитателей, что им приходится подстраиваться под вот такого горе руководителя. А воспитатели настолько стали безмолвны, что на любой вопрос отвечают: решайте с руководством. Отдельная песня это логопед. За три месяца с ребенком занималась 3 раза, соответственно результат ноль. Никакого расписания с детьми, никакого контакта с родителями. Задания не соответствуют возрасту детей. И опять, руководителя все устраивает.
ответить 0 0

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Центр развития ребенка - детский сад № 7 "Топотушки""
Общая оценка
Имя