Детский сад "Аленка" - Котельники

Московская область, Котельники, 3-й Покровский проезд, 5

Краткая информация


Руководитель
Орлова Юлия Евгеньевна
Официальный сайт
Общеразвивающие

Информация


МАДОУ детский сад «Алёнка» был открыт 17 марта 2014 года в рамках городской целевой программы по ликвидации очередности в дошкольные образовательные учреждения городского округа Котельники. В мероприятии приняли участие глава администрации г. Котельники Алексей Седзеневский, заместитель директора по производству ОАО ХК ГВСУ «Центр» Сергей Щукин, генеральный директор ЗАО «ГВСУ-Монолит» Александр Врублевский.
Здание нового детского дошкольного учреждения, расположено на 3-ем Покровском проезде и рассчитанного на 100 мест. 3-х этажное здание детского сада общей площадью 2525 кв. метров построено за 9 месяцев. В нем оборудованы игровые и спальные комнаты на 5 детских групп, спортивный и актовый залы, медицинский кабинет, прачечная, пищеблок, методические и другие кабинеты. В школах города Котельники был объявлен конкурс среди учащихся на лучший логотип для нового детского сада «Аленка» В жюри вошли сотрудники администрации, а также будущая заведующая детским садом Елена Александровна Родионова. Самыми активными участниками, по словам жюри, оказались ученики начальной школы. Именно среди них жюри и выбрало победителя. Им оказался Николаев Семён из 2-го Б класса школы № 1. Работа Семёна была передана для обработки в руки профессиональных художников, и затем на её основе был сделан логотип детского сада «Алёнка».
Полное наименование
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида "Аленка" городского округа Котельники Московской области
Сокращенное наименование
МБДОУ "Детский сад комбинированного вида "Аленка" городского округа Котельники Московской области

Услуги


Подробную информацию о подаче заявлений для записи детей в детский сад и проверки очереди вы можете получить на официальном портале Московской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
-
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Воспользуйтесь формой ниже, добавьте отзыв и станьте первыми

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Детский сад "Аленка""
Общая оценка
Имя