Центр развития ребенка - детский сад № 3 "Белочка" - Краснознаменск

Московская область, Краснознаменск, Комсомольский бульвар, 1а

Краткая информация


Руководитель
Никишова Ирина Георгиевна
Телефон
Официальный сайт
Центры развития ребенка

Информация


27 ноября 1977 года открыл свои двери для детей дошкольного возраста нашего города детский сад №3«Белочка». С тех пор в детском саду произошло много изменений, детский сад шагает в ногу со временем: стали более благоустроенными детские игровые площадки, оборудована площадка по правилам дорожного движения с подбором дорожных знаков, групповые комнаты наполнились современной детской мебелью и игрушками, значительно богаче стали учебно-методическая и материальная базы.
Детский сад растет и развивается вместе со своими воспитанниками - выпускниками, а их уже более 800.
С 1995 года педагогический коллектив с интересом и увлечением работает по программе «Развитие» детского центра им. Л.А. Венгера, направленную на развитие умственных и художественных способностей детей. Для реализации программы в детском саду были созданы: изостудия с мольбертами для рисования и полями для художественного конструирования, физкультурный зал с тренажерами, зимний сад для занятий по экологии, лабораторией по сенсорному развитию и детскому экспериментированию и кабинет психологической помощи с оборудованием для релаксации и психологического развития детей. В 1998 году детский сад перешел в муниципальное подчинение.

В 2013 году в связи с переходом на новые Федеральные государственные образовательные стандарты дошкольного образования педагогическим коллективом было принято решение о перехода работы на примерную основную образовательную программу дошкольного образования "От рождения до школы" под редакциейН.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.
Полное наименование
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 3 "Белочка" городского округа Краснозаменск Московской области
Сокращенное наименование
МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 3 "Белочка" городского округа Краснозаменск Московской области

Услуги


Подробную информацию о подаче заявлений для записи детей в детский сад и проверки очереди вы можете получить на официальном портале Московской области. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:00-18:30
08:00-18:30
08:00-18:30
08:00-18:30
08:00-18:30
-
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Воспользуйтесь формой ниже, добавьте отзыв и станьте первыми

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Центр развития ребенка - детский сад № 3 "Белочка""
Общая оценка
Имя