Детский сад № 175 - Краснодар

Краснодарский край, Краснодар, улица Котовского, 125

Краткая информация


Руководитель
Казаченкова Галина Валентиновна
Телефон
Официальный сайт
Комбинированные

Информация


Полное наименование
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 175"
Сокращенное наименование
МБДОУ "Детский сад № 175"

Услуги


Подробную информацию о подаче заявлений для записи детей в детский сад и проверки очереди вы можете получить на официальном портале Краснодарского края. Для этого необходимо перейти по ссылке ниже и выбрать соответствующую услугу из списка.

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
07:00-19:00
-
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

1.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Л
Сад хорошо оснащён и оборудован. Но! За последний год он сильно испортился. Заведующая (Казаченкова Г.В.) не справляется со своими обязанностями. От неё убежали нормальные кадры, а новых она не ищет. У нас в группе полгода не было нянечки, год нету второго воспитателя. Его замещает физкультурник Сербина Юлия Сергеевна, которая сделала из дет.сада режимный объект. Дети её боятся, не хотят ходить в сад, т.к. она постоянно кричит, общается с детьми некорректно - оскорбляет, запугивает и унижает их. С родителями, кто делает ей замечания, общается грубо и неуважительно. К сожалению, другие педагоги, работающие с ней, начали вести себя так же. В группе создана неблагоприятная психологическая обстановка. Заведующая на жалобы родителей не реагирует, никакие меры не принимает. Работать ведь некому! Ситуация ухудшается с каждым днём. Год работы Сербиной Ю.С. перечеркнул всё хорошее, что было до этого. С нетерпением жду выпускного, и забыть этот сад, как страшный сон.
оборудование, территория
работа заведующей, неуравновешенные воспитатели
ответить 0 0

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Детский сад № 175"
Общая оценка
Имя