Детский сад № 192 - Минск

Беларусь, Минск, Фрунзенский район, Неманская улица, 30

Краткая информация


Руководитель
Семенас Татьяна Валентиновна
Телефон
Официальный сайт
Общеразвивающие

Информация


Ясли-сад № 192 распахнул свои двери 14 октября 2010 года. В День матери руководство города и администрация района подарила жителям нового микрорайона Каменная горка долгожданный подарок: этот уютный и красивый детский сад "Первые шаги".
В дошкольном учреждении есть просторный и удобный бассейн.
Полное наименование
Государственное учреждение образования "Детский сад № 192" города Минска
Сокращенное наименование
ГУО "Детский сад № 192" города Минска

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

3.3

Рейтинг на основе 7 отзывов
Оценить
Удобство расположения
5
Качество образования
5
Комфорт
5
Персонал
5
Питание
4

Отзывы

Ю
Нам повезло с воспитателями и нянечкой. Видно, что люди горят своей работой, проводят интересные и познавательные занятия. Деньги на ремонт группы за 3 года никто не просил.
ответить 0 0
З
отлично
Садик укомплектован штатом воспитателей и помощников полностью. Скажите спасибо, что у Вас вообще есть такая роскошь как два воспитателя в группе ( обратите внимание на соседний и успокойтесь). А ремонт сейчас во всех гос. учреждениях делают за счёт родителей. ( Пойдете в школу узнаете сколько и на что нужно сдавать). Рано плачете.
ответить 1 0
Ю
ужасно
Пока ничего
Тоже про ясли хотела сказать . Здесь почему-то проясли только отзыв . Может когда в другую группу возьмут будет лучше. Я догадывалась , что воспитатели у нас без образования. Манеры у них , как у отсидевших . И прокурены постоянно . Ребенок сказал , что тети ругаются плохими словами .
ответить 0 0
В
ужасно
-
Ремонт групп делают родители за свои деньжонки , игрушки покупают родители , на улице мало совсем гуляют , утренники ,так получилось ,что погодки ходят, так вот утренники одинаковые были в разные годы .ну, и основное , ребята мои недовольны , что один ,что второй , воспитатели ругают , игрушки интересные под запретом для картинки изобилия стоят ,хотя мы,родители,их же и покупали .
ответить 0 0
В
ужасно
рядом
воспитатели в яслях без педагогического образования, одна так вообще только школу закончила. еда невкусная ,так сами воспитатели говорят. клянчат деньги на все. ребенку не нравится, но я работаю,надеюсь,из яслей в садовскую группу перейдет, может лучше будет, но отзывы на районе о садике не утешают
ответить 0 0

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Детский сад № 192"
Общая оценка
Имя