Ясли-сад № 376 - Минск

Беларусь, Минск, Советский район, улица Некрасова, 5а

Краткая информация


Руководитель
Кукина Ольга Александровна
Телефон
Официальный сайт
Общеразвивающие

Информация


Полное наименование
Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 376" города Минска
Сокращенное наименование
ГУО "Ясли-сад № 376" города Минска

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.5

Рейтинг на основе 2 отзывов
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

А
Ольга, что за бред вы несёте? Какое избиение? И кого детей и воспитателей? Это ж надо до такого додуматься! Если бы это было правдой, то здесь бы давно были правоохранительные органы. Мой внук три года был в этой группе т никогда ни от кого из родителей мы не слышали плохого слова в адрес Киселевой Татьяны Александровны, ни в адрес Чаховской Екатерины Юрьевны. Дети висли на Татьяне Александровне и кроме "наша Таня" мы от ребёнка не слышали. А нас так учила делать Катерина Юровна(так ребёнок произносил) то, другое. Ну упаси Бог ничего плохого. Нааерное, надо что бы этой кляузой занялись соответствующие органы.Теперь все возможно узнать благодаря соответствующим технологиям. А воспитатель и помощник воспитателя этой группы замечательные работники и люди.
Всё!!!
Я их не видела
ответить 2 2
И
Сочувствую коллективу. Знаю этот садик не по наслышке. Здесь здоровый, нормальный, творческий коллектив. Но... Завелась какая-то нехорошая душонка... Хочет напакостить. А не сама ли себе? Уважаемые коллеги, будьте бдительнее.
Понравилось то что администрация во главе с заведующей Кукиной Ольгой Александровной стараются создать все условия для комфортного пребывания деток в саду. Это и оформление, и оборудование, и педколлектив, обслуживающий персонал все работают в одной связке. Уютные группы, спальни, коридоры и т. д.Детки здесь получают все что нужно от заботы до воспитания и образования.
Районное финансирование должно быть на много лучше. За свои свои деньги ни заведующая, ни воспитатели не могут купить в группы телевизор, проектор. А это все нужно для образования и воспитания деток
ответить 5 2
В
Здравствуйте! Уважаемая Ольга, откуда у вас такие "точные"сведения о группе 8? Ваш ребенок посещает эту группу, вы там работаете? Это похоже на плохо подготовленную кляузу. Уже много лет работают в этой группе два замечательных человека Чеховская Екатерина Юрьевна (воспитатель) и Киселева Татьяна Александровна(помощник воспитателя). То, что вы выставляете их, как истязателями детей и воспитателей, уже говорит о том, кто вы за человек и какие интриги начинаете плести. Много наших детей воспитывали эти две замечательные женщины. Одних моих троих воспитывали. Эта группа всегда была одной из лучших в 376 саду. Так, что не собирайте небылицы. И заведующая и методист всегда эту группу ставят в пример. Да и все группы в этом саду хорошие.
ответить 4 2
С
А почему дети бегут в другую группу? другая группа переполнена, а 8 мало детей. Интересно.
ответить 0 0
О
Сам сад хороший, но в 8 группе происходит полный беспредел: воспитательница Екатерина Юрьевна и няня Татьяна Александровна физически и морально издеваться над детьми, в основном над мальчиками. Из группы ушло много мальчиков, дети их боятся как огня. А сами воспитательница и няня избивают из группы вторых воспитателей, строят козни, никто не хочет с ними работать, заведующая закрывает на это глаза. Если выбираете для своего ребенка этот сад, 8 группу обходите стороной, если не хотите сломать психику ребёнку.
Сад хороший, но не все группы
Ужасная 8 группа
ответить 4 0

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Ясли-сад № 376"
Общая оценка
Имя