Ясли-сад № 545 - Минск

Беларусь, Минск, Первомайский район, улица Никифорова, 29

Краткая информация


Руководитель
Разумова Татьяна Николаевна
Официальный сайт
Общеразвивающие

Информация


Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 545 г.Минска» было открыто в 1991 году. В настоящее время функционирует 13 групп. Образовательный процесс осуществляется в соответствии с «Учебной программой дошкольного образования», в специальных группах для детей с тяжелыми нарушениями речи реализуется программа специального образования.
В яслях-саду работает четыре группы для детей с тяжелыми нарушениями речи. Определение детей в специальные группы осуществляется на основании заключения Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, направления управления образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г. Минска, медицинской справки.
В яслях - саду ребенок развивается в разных видах деятельности: в общении со сверстниками и педагогами, в игре, в изобразительной деятельности; познавательно – практической, элементарной трудовой, учебной.
С детьми работают 38 педагогов: воспитатели, учителя-дефектологи (в специальных группах), педагог-психолог, музыкальные руководители, руководители физического воспитания, педагоги дополнительного образования.
Полное наименование
Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 545" города Минска
Сокращенное наименование
ГУО "Ясли-сад № 545" города Минска

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Воспользуйтесь формой ниже, добавьте отзыв и станьте первыми

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Ясли-сад № 545"
Общая оценка
Имя