Специальный ясли-сад № 145 - Минск

Беларусь, Минск, Первомайский район, Волгоградская улица, 19б

Краткая информация


Руководитель
Кодеба Алла Дмитриевна
Телефон
Официальный сайт
Общеразвивающие

Информация


Государственное учреждение образования "Специальный ясли-сад № 145 г. Минска для детей с тяжелыми нарушениями речи" расположено по адресу ул. Волгоградская, 19-Б.
Функционирует с 1961 года и находится в ведении управления образования администрации Первомайского района города Минска.
Ближайшие социальные объекты: СШ №115, СШ №63, ф-л поликлиники №19, ЦКРОиР Первомайского района, территориальный центр социального обслуживания населения Первомайского района г. Минска.
Статус дошкольного учреждения для детей с тяжелыми нарушениями речи был получен 26 мая 1980 года. Дошкольное учреждение рассчитано на 6 групп с максимальной наполняемостью - 66 детей.
Полное наименование
Государственное учреждение образования "Специальный ясли-сад № 145 для детей с тяжелыми нарушениями речи" города Минска
Сокращенное наименование
ГУО "Специальный ясли-сад № 145 для детей с тяжелыми нарушениями речи" города Минска

Режим работы


Часы работы
Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
07:30-18:00
07:30-18:00
07:30-18:00
07:30-18:00
07:30-18:00
-
-

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

5.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Н
отлично
Это не садик, а сплошные достоинства. Абсолютно весь персонал - супер профессионалы. Двое детей выросли в этом садике и ни разу не было хоть одного случая, чтобы я хоть как-то напряглась..... Воспитатели, как мамы. Любят, но лишнего не позволяют. Дети обожают их. Даже тех воспитателей, которые приходят на замену, дети знают и любят. Такое ощущение, что это одна большая дружная семья. Кормят очень достойно. Есть возможность привезти ребёнка попозже(например, в поликлинике были) и ребёнка всё равно покормят тёплой едой. Логопед в каждой группе. Да какие!!! Старший ребёнок заикался очень сильно. Благодаря логопеду в садике, ребёнок пошёл спокойно в школу и до сих пор никто и не догадывается, что у нас были проблемы. Психолог есть в садике. И она не просто числится, а работает с детьми. Ведёт индивидуальные занятия и групповые. Подготавливает детей к школе..... Я благодарна судьбе, что мы оказались в этом садике.
Нет. Одни достоинства
ответить 1 0

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Специальный ясли-сад № 145"
Общая оценка
Имя