Ясли-сад № 374 - Минск

Беларусь, Минск, Ленинский район, улица Якубова, 44

Краткая информация


Руководитель
Швед Елена Анатольевна
Официальный сайт
Общеразвивающие

Информация


Полное наименование
Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 374" города Минска
Сокращенное наименование
ГУО "Ясли-сад № 374" города Минска

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

5.0

Рейтинг на основе 3 отзывов
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

В
Реально очень хороший сад, ребёнок ходит с огромным удовольствием! Спасибо Наталье Николаевне и Нелли Владимировне! Заведующая крутая, все её обожают: и родители, и воспитатели!
Очень хороший педсостав
Возможно, кое-что нуждается в ремонте, но не критично
ответить 1 0
Е
отлично
Огромная благодарность всему коллективу сада:и воспитателям, и техническому персоналу, и специалистам(музыка, физкультура, логопед), и руководству за преданность своим профессия. За терпение и профессионализм в работе с нашими детками(такими разными) и с нами, родителями (такими сложными) У каждого свои требования, свои критерии. Но этот коллектив трудится с энтузиазмом, всегда в добром настроении, внимательны к каждому. Елена Владимировна, Юлия Геннадьевна, Алла Алексеевна-вы лучшие!!! Ирина Валерьевна - лучшее музыкальное развитие дошколят! Анна Святославовна - пример мудрого, терпеливого, трудолюбивого и скромного руководителя. Бережно относящегося к коллективу чутко и отзывчиво к родителям и воспитанникам.
ответить 4 0
В
отлично
Выражаю огромную благодарность детскому саду № 374 г. Минска в лице заведующей Кожар Анны Святославовны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарен воспитателям групп детского сада.Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. Прекрасная база занятий: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. Замечательная подготовка тематических представлений– детских утренников. В общем, хорошее дошкольное учреждение, в которое дети, без сомнения, ходят с удовольствием.Спасибо вам большое!
ответить 8 0
Д
Хорошие воспитатели.
Заведующая Кожар А.С. за счет родителей и воспитателей хочет построить свою дальнейшую карьеру. Устраивает всякие конкуры, воспитатели не всилах справиться,просят помощи у родителей. У знакокомых в серебрянке, у кого дети ходят в ближайшие садики ничего подобного нету. Лучше бы положили хорошие дорожки, чем фото в телеграм канале.
ответить 0 3
И
возмущена поведением воспитателя группы 3
ответить 0 1

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Ясли-сад № 374"
Общая оценка
Имя