Ясли-сад № 68 "Лесовичок" - Минск

Беларусь, Минск, Заводской район, улица Павловского, 54

Краткая информация


Руководитель
Жуковская Наталья Николаевна
Официальный сайт
Общеразвивающие

Информация


ГУО «Ясли-сад № 68 Заводского района г.Минска «Лесовичок» впервые приняло детей в октябре 1985 года, до 30.09.2002 года ведомственная принадлежность ясли-сада - Министерство обороны РБ. С 01.10.2002 года ясли-сад переведен на баланс управления образования администрации Заводского района г. Минска.
Согласно проекта в здании 4 группы, с 2000 года функционировали 3 группы. По сравнению с предыдущими годами количество родителей, желающих оформить своих детей в наше дошкольное учреждение значительно увеличилось, что говорит о повышении авторитета среди родителей о работе дошкольного учреждения, в связи с этим, в 2008 году была открыта 4-я группа.
Дошкольное учреждение оснащено новым техническим оборудованием, заменена практически вся мебель для детей, приобретено физкультурное оборудование / сухой бассейн, велотренажер, батуты, различного рода атрибуты для проведения физкультурных занятий/, проведен капитальный ремонт всех санузлов, кровли, частичный ремонт фасада здания, профилактический ремонт пищеблока. Так как планировкой дошкольного учреждения не было предусмотрено наличие музыкального зала, одно из помещений дошкольного учреждения было переоборудовано и капитально отремонтировано для проведения музыкальных и физкультурных занятий, что позволяет в настоящее время проводить с детьми музыкальные, физкультурные занятия, досуги, развлечения, праздники.
Полное наименование
Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 68 "Лесовичок" города Минска
Сокращенное наименование
ГУО "Ясли-сад № 68 "Лесовичок" города Минска

На карте


показать на карте
Сообщить об ошибке

Рейтинг

4.0

Рейтинг на основе 1 отзыва
Оценить
Удобство расположения
4
Качество образования
4
Комфорт
4
Персонал
4
Питание
4

Отзывы

Воспользуйтесь формой ниже, добавьте отзыв и станьте первыми

Форма добавления отзыва

Пожалуйста, оцените "Ясли-сад № 68 "Лесовичок""
Общая оценка
Имя